И где можно получить документ в МФЦ или снова у нотариуса, о собственности?

Здравствуйте,отказали в выдаче справки 9,о проживающих. У собственника есть 50 процентов доли,и 50 процентов перешло по наследству. Есть два документа от натариуса. Мотивируют,что этого не достаточно. Так ли это? И где можно получить документ в МФЦ или снова у нотариуса ,о собственности? Спасибо.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут