Здравствуйте, подписал контракт на сво 13 дней назад деньги за контракт не приходят
, Нуруллаев Мухаммад Али Сатторович, г. Москва
Срок зачисления денежных средств (так называемого «подъёмного пособия» или единовременной выплаты) за заключение контракта на военную службу в России регулируется законодательством и конкретными условиями контракта.
Согласно нормативным актам Министерства обороны РФ, единовременное пособие при заключении контракта выплачивается в течение месяца с даты вступления контракта в силу. Однако на практике этот срок часто зависит от слаженной работы финансово-экономических служб конкретной воинской части или соединения.