У меня есть скриншоты переписок с менеджером отдела продаж и руководителем отдела продаж, где один четко

Здравствуйте, вопрос такой, в ДДУ нет информации по типу ванной комнаты, но представитель застройщика уверял, что ванная комната будет стандартная, возведенные на объекте стена, плитка и тд (это не будет готовый сантех модуль, привезенный с завода), по факту сделали готовый модуль. У меня есть скриншоты переписок с менеджером отдела продаж и руководителем отдела продаж, где один четко говорит, что в моем классе отделке не будет сантех модуля, а другой говорит, что не будет точно, потому что конкретно на мою квартиру такой модуль даже не заказывали. Могут ли данные скриншоты быть доказательством в суде, что ванная должна быть устроена по другому?

, Диана, г. Москва
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Диана!

Да, скриншоты переписки с представителями застройщика, где они прямо утверждают об отсутствии сантехмодуля, являются допустимым и весомым доказательством в суде. Они подтверждают, что вам была обещана иная конструкция (стандартная отделка), что является частью условий договора. Вместе с ДДУ это доказывает, что застройщик нарушил свои обязательства, и вы можете требовать приведения ванной в согласованный вид или соразмерного уменьшения цены договора.

  1. За более подробной консультацией и для подготовки документов можете написать мне в чат — перейти в чат
  2. Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
  3. Мои отзывы - смотреть отзывы