Хочу подать мужа на алименты, Дали с работы справку МРОТ получает зарплату совсем другую, у меня двое детей и беременная третьим ребенком Что мне нужно сделать, как доказать его реальную зарплату?
Здравствуйте! Хочу подать мужа на алименты,
Дали с работы справку МРОТ получает зарплату совсем другую, у меня двое детей и беременная третьим ребенком
Что мне нужно сделать, как доказать его реальную зарплату?
, Юлия, г. Москва
Ирина Бондаренко
Здравствуйте Юлия!
При предъявлении требований о взыскании алиментов суд будет руководствоваться документами, подтверждающими доход мужа, а таким документом на сегодняшний день является справка с места работы.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов обращайтесь в личные сообщения (в чат). Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.