Хотим привести жилплощадь в порядок, а соседи не пускают моего мужа
Здравствуйте! Дочь несовершеннолетняя (15 лет) унаследовала от своего родного отца комнату в коммунальной квартире. Имею ли я право ,как мать, находится там вместе со своим законным мужем.
Хотим привести жилплощадь в порядок,а соседи не пускают моего мужа.
, Юлия, г. Москва
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Это коммунальная квартира (долевая собственность) зарегистрирован и проживать может с согласия всех долевых собственников. Тем более ваш муж в отшении вашей дочки не является родственником.