Можно ли его обязать платить суммув соответствии с прожиточным минимумом на ребёнка и доплатить невыплаченную разницу за помледние три года
Добрый день! Бывший муж по соглашению должен платить алименты в сумме25%. Но он безработный. Выплачивает небольшую сумму ежемесячно. Можно ли его обязать платить суммув соответствии с прожиточным минимумом на ребёнка и доплатить невыплаченную разницу за помледние три года.
, Светлана, г. Москва