Tech, что нибудь знаете про это?
Здравствуйте! Интересует вот эта ссылка типо на банк https://credituminvest.tech, что нибудь знаете про это?
Здравствуйте! Я бы не рекомендовал пользоваться этим банком ввиду того, что его отсутствие (физического) в России. В описании банка указано, что его представительства есть только в Сербии, а для клиентов из других стран доступно только онлайн-обслуживание. Это может усложнить решение проблем в случае возникновения споров.. Сайт зарегистрирован недавно (декабрь 2025 года), что иногда характерно для мошеннических проектов. Отсутствует информации о лицензировании.. Перед взаимодействием с этим сайтом: Проверьте лицензию..Не предоставляйте личные данные и реквизиты карт, пока не убедитесь в надёжности ресурса.
Используйте антивирусное ПО и не переходите по подозрительным ссылкам.Если вы уже взаимодействовали с сайтом и возникли проблемы, обратитесь в правоохранительные органы и к юристу.Надеюсь мне удалось ответить на Ваш вопрос. Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Кроме того, если остались какие-либо вопросы по данной теме, можете мне написать об этом в личном сообщении. Буду рад почь Вам! С уважением Лукин Данил Игоревич!