И надо ли обращаться в администрацию чтоб этот было официально подтверждено?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я хочу купить дом, но в данный момент мне нужно в нести задаток за дом, обязательно ли надо заверять нотариусом или это не обязательно? И надо ли обращаться в администрацию чтоб этот было официально подтверждено?
, Татьяна, г. Саратов
Александр Троицкий
Нет, соглашение о задатке не требует ни обязательного нотариального удостоверения, ни регистрации в каких-либо органах государственной власти или местного самоуправления.