У меня, вместе с домов сгорел отец, может ли быть такое что на месте происшествия нашли пару костей черепа нету
, Оксана, г. Москва
Елена Шумова
Добрый день.
По факту пожара в любом случае должна быть проведена процессуальная проверка, в материалах которой должен быть осмотр места происшествия, где отражены все обнаруженные и изъятые в ходе него предметы. Если в пожаре погиб Ваш отец, Вы вправе по соответствующему заявлению ознакомиться с материалами проверки и посмотреть, что было обнаружено правоохранительными органами. При несогласии с решениями или действиями сотрудников, Вы также можете их обжаловать их руководству, в прокуратуру либо в суд.
Удачи.