Здравствуйте, где я могу получить копию иска о взыскании алиментов
, Нушик, г. Краснодар
Василий Катаев
Здравствуйте.
где я могу получить копию иска о взыскании алиментов
Если Вы являетесь Стороной Ответчика, то копию иска вместе с приложенными документами, которые у Стороны Ответчика отсутствуют, Вам должна была направить Сторона Истца. Причем, должна была направить — до передачи иска в суд. Иначе (то есть, в противном случае), суд оставил бы такое исковое заявление — без движения и вынес бы определение об этом.