Что делать, если сотрудники ГИБДД изъяли оружие у нетрезвого владельца?
Ношение оружие в нетрезвом виде, возвращаясь домой сотрудники гибдд изьяли оружие,
, Павел, г. Москва
Ношение огнестрельного оружия лицом, находящимся в состоянии опьянения, влечёт одно из следующих наказаний: административный штраф в размере от 2 000 до 5 000 рублей с конфискацией оружия и патронов к нему или без таковой; лишение права на приобретение и хранение либо хранение и ношение оружия на срок от 1 года до 2 лет с конфискацией оружия и патронов к нему или без таковой