Что делать, если работодатель по основному месту работы не подал сведения в СФР для оплаты больничного?
Добрый вечер! Ситуация такая я работаю официально в Чопе и официально устроен по совместительству контролером. Т.е одна организация , но два разных работодателя! В Чопе заработная карта сбер, по совместительству заработной. Карта Газпромбанк. после закрытия больничного работодатель по совместительству отправил сведения в СФР, пособие выслали и работодатель оплатил за 3 рабочих дня. Но по основной работе где работаешь 15 дней работодатель сведения не отправил. Говоря, что отправил, но информации и выплаты нет