В кратце, пристав не снимает взыскание с одного из имеющихся банков по причине технического сбоя программы, в

, в кратце , пристав не снимает взыскание с одного из имеющихся банков по причине технического сбоя программы , в жалобе на имя старшего судебного пристава отказано , действия пристава признаны правомерными , при чем сама же в документе подтверждает , что деньги поступили , долга фактически нет , но ИП продолжает действовать

, Клиент, г. Краснодар
Юлия Шаповалова
Юрист, г. Ессентуки

Добрый день.
Далее можете отправить жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя в Прокуратуру района. Срок ответа по жалобе месяц.