Могу ли я забрать документы и пройти медкомиссию ввк в Москве если прописка г
Здравствуйте два раза проходил ввк два раза не подтверждают категорию . д . могу ли я забрать документы и пройти медкомиссию ввк в Москве если прописка г. Владикавказ
, Сергей, г. Москва
Анастасия Федорова
можете провести независимую военно-врачебную экспертизу в любом городе в лицензированной медицинской организации
Как пройти:
Выбрать медицинскую организацию с лицензией на проведение НВВЭ.
Подать письменное заявление с указанием причин несогласия с решением военкомата.
Приложить копии медицинских документов, подтверждающих диагноз.
Пройти очное обследование.
Независимая экспертиза не отменяет решение военкомата автоматически, но служит весомым доказательством в суде или при подаче жалобы на действия призывной комиссии.