Участник сво просрочил паспорт на год, щас находится на территории рф, какик документы надн чтобы поменять паспорт
участник сво просрочил паспорт на год, щас находится на территории рф, какик документы надн чтобы поменять паспорт
Добрый день Уважаемая Мира
Чтобы получить новый паспорт, вам нужно предоставить:
заявление по форме, установленной Министерством внутренних дел Российской Федерации. При желании можно распечатать ее заранее и заполнить дома;
старый паспорт;
две личные фотографии размером 35 х 45 мм;
документы, которые подтверждают основание для смены паспорта: свидетельство о регистрации/расторжении брака, свидетельство о рождении, свидетельство о перемене имени и заключение загс о внесении изменений в запись акта гражданского состояния;
документы о воинском учете, свидетельство о регистрации/расторжении брака, о рождении детей, загранпаспорт;
чек или квитанция, которые подтвердят оплату госпошлины.
Если остались вопросы можете обратиться ко мне лично Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/4351275/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».