Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Замена условного срока на реальный

Здравствуйте, человек был приговорен судом к 3,5 годам условно. Ущерб от преступления составил 350 тыс. руб. За 6 месяцев оплат не было. На какую статью ссылаться при ходатайстве об изменении условного срока на реальный?

24 Июня 2014, 10:51, вопрос №483487 Владимир, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 711 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемый Владимир!

    Если Вы обжалуете приговор, то ссылайтесь на п. 4 ч. 1 ст. 379 УПК РФ, что назначенное наказание, является явно несправедливым вследствие мягкости.

    24 Июня 2014, 10:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats