Замена условного срока на реальный

Здравствуйте, человек был приговорен судом к 3,5 годам условно. Ущерб от преступления составил 350 тыс. руб. За 6 месяцев оплат не было. На какую статью ссылаться при ходатайстве об изменении условного срока на реальный?

, Владимир, г. Красноярск
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Владимир!

Если Вы обжалуете приговор, то ссылайтесь на п. 4 ч. 1 ст. 379 УПК РФ, что назначенное наказание, является явно несправедливым вследствие мягкости.