Здравствуйте что нужно делать если моя родная мама хочкть меня убить и мне: 10лет она сейчас толко что пришла и
Здравствуйте что нужно делать если моя родная мама хочкть меня убить и мне:10лет она сейчас толко что пришла и гонялась по дому с ножом когда пап был в ванне и купался папа ничего не знаеть а старший брат сговорен с мамой папа сейчас спит и я боюсь тут ноходиться
Если есть угроза жизни, необходимо обратиться за помощью к специалистам или в соответствующие службы.
Стоит позвонить на телефон доверия или в специальные круглосуточные службы.
Также можно обратиться в органы опеки и попечительства, комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав, прокуратуру или к уполномоченному по правам ребёнка.
Жестокое обращение с детьми, особенно в виде физического насилия, при определённых обстоятельствах может иметь признаки преступления, предусмотренного уголовным законодательством. Поэтому в подобных случаях можно также обратиться в полицию.