Арест имущества
Добрый день,
Мой брат не выплатил долг в компанию "быстроденьги", теперь они грозят наложить арест на имущество по адресу прописки. Квартира о которой идет речь принадлежит отцу (собственник), но он умер месяц назад и еще через 5 мес эта квартира перейдет в наследство мне и моему брату по закону. Скажите, пожалуйста, пока он не является собственником то могут ли наложить арест на это имущество? и если нет, то что будет когда он вступит в наследство? Есть ли у меня шанс не потерять жилье? (оно единственное, мы все втроем я брат и отец жили в этой 1комн квартире).
Заранее спасибо.