Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Нарушение требований п.3 ст. 32 ФЗ от 12.01.1996 №7-ФЗ

Пришло Постановление (см. прикреп. файл)

Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?

  • Сканировать20001.TIF
  • Сканировать2.TIF
24 Июня 2014, 10:10, вопрос №483440 Олег, г. Нижнеангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Волков Роман

    Здравствуйте.

    В данном случае надо сделать следующее:

    — Собрать все необходимые документы, указанные в предписании и представить их в госорган, выдавший предписание.

    — Обжаловать данное постановление в районный суд. В этом случае вы получите что-то навроде отсрочки по уплате штрафа.

    — После вступления в силу — оплатить штраф.

    Если Вы своевременно представили все необходимые документы в госорган, то исключите первый пункт и обжалуйте постановление на том основании, что Вы исполнили предписание. Производство по делу скорее всего прекратят за отсутствием состава.

    С уважением,

    24 Июня 2014, 10:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats