Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Завернули на защите диплома

Выпускник технического университета, с сентября по февраль писал дипломную работу. Получил задание от кафедры и работал по нему с назначенным куратором. Получил все подписи, оценку руководителя, оценку рецензиста (4) с чем и пошел на защиту диплома.

Предзащиты никакой не было. В день защиты отчитался по диплому, на что в конце выступления был перебит заведующим кафедрой, отчитан. Мне было заявлено что этот диплом "халява", в нем нет рассчетов. и что меня сразу подают на отчисление. Имеют ли право они себя так вести? Учитывая что согласно заданию я диплом выполнил (что написал куратор - то и сделал, задания по рассчетам туда не входили).

23 Февраля 2013, 21:35, вопрос №48344 Вадим, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Видимо, Вам придется получать заверенную копию незаконного приказа об отчислении и оспаривать его в судебном порядке.

    23 Февраля 2013, 21:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats