Здравствуйте меня зовут Анастасия мой родной брат погиб на сво выплаты наша родная мать которая нас не воспитывала выплаты все получила она, мой вопрос мне положена ли какая нибуть выплата?

Здравствуйте меня зовут Анастасия мой родной брат погиб на сво выплаты наша родная мать которая нас не воспитывала выплаты все получила она , мой вопрос мне положена ли какая нибуть выплата ?

, Анастасия, г. Владивосток
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если мать получила выплаты, не лишена родительских прав, то Вы не имеете права на выплату.

которая нас не воспитывала

 Если в суде Вы сможете это доказать, то мать, возможно, будет лишена выплат в судебном порядке.