8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Об иппотеке

Здравствуйте я слышала что выходит новый указ об иппотеке а менно что если у вас уже есть недвижимость то иппотеку могут и не выдать правдо ли это большое спасибо Олеся

, Олеся, г. Лахденпохья
Похожие вопросы
Раздел имущества
Добрый день, мы с бывшей супругой купили квартиру в иппотеку, спустя 3 года после покупки мы развелись и
Добрый день, мы с бывшей супругой купили квартиру в иппотеку, спустя 3 года после покупки мы развелись и захотели разойтись, решили продать квартиру так как иппотека оформлена по долям 1/2 то бывшая супруга хочет, чтоб я ей купил однокомнатную квартиру а остаток средств направил на погашение кредита и первоначального взноса это 2 кредит. Естественно я остаюсь без денег от продажи. Только на таких условиях, она дает согласие на продажу, заранее оформив это у натариуса. Как быть ведь денежные средства после продажи и выплачивании всех кредитов должны делится на пополам по закону. Детей в совместном браке нет.
, вопрос №4063567, Евгений, г. Братск
Семейное право
Квартира в ипотеке пока( два созаемщика я- основной, бывший муж- созаемщик), квартира оформлена в совместную собственность и был использован мат капитал
Добрый вечер. Предстоит раздел имущества с бывшем мужем. Квартира в ипотеке пока( два созаемщика я- основной, бывший муж- созаемщик), квартира оформлена в совместную собственность и был использован мат капитал. Планирую взять кредит, чтобы закрыть ипотеку и снять обременение, чтобы возможно было выделить доли и разделить. Вопрос в том, как будет учитываться эта сумма, которую вношу я после развода уже, для погашения иппотеки. Увеличит ли она шансы на переоформление квартиры в мою и детей пользу. В собственности ещё так же машина и гараж в кооперативе.( металлический). Мне хотелось бы оставить квартиру нам с детям, а все остальное бывшему мужу.
, вопрос №3916630, Ксения, г. Иркутск
Семейное право
У нас с бывшей женой квартира в иппотеке за мат.капитал доли она не выделяла
Здравствуйте. У нас с бывшей женой квартира в иппотеке за мат.капитал доли она не выделяла. Имею ли я право подать в суд на получение компенсации за свою часть.
, вопрос №3908395, Николай, г. Москва
Алименты
Развод, прожили в браке 7лет, до брака была куплена квартира, 3года до брака и 7лет в браке, еще 5лет в иппотеку
Развод, прожили в браке 7лет, до брака была куплена квартира, 3года до брака и 7лет в браке, еще 5лет в иппотеку. Взяты кредиты на крупные суммы.(мной)Машина в кредит на мужа. Что делать . Я инвалид 2гр.рабочая.
, вопрос №3880089, Светлана, г. Москва
Семейное право
Или он распостраняется только на обьект который а нем указан?
Добрый день. Покупали квартиру в иппотеку, банк потребовал оформить брачный договор на квартиру так как только жена работала официально а я официально не работал и имел на тот момент гражданство другой страны. В брачном договоре указана только эта квартира, сейчас мы хотим продать 2 другие(приобретенные в браке ранее) квартиры и купить недвижимость. Собственно вопрос такой, будет ли действовать брачный договор на приобретаемую недвижимость? Или он распостраняется только на обьект который а нем указан?
, вопрос №3852382, Алексей, п. Тульский
Дата обновления страницы 24.06.2014