Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Об иппотеке

Здравствуйте я слышала что выходит новый указ об иппотеке а менно что если у вас уже есть недвижимость то иппотеку могут и не выдать правдо ли это большое спасибо Олеся

24 Июня 2014, 10:03, вопрос №483433 Олеся, г. Лахденпохья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комельских Оксана
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет, такого закона нет.

    24 Июня 2014, 10:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats