Как оформить долю квартиры дочери в свою собственность, если она находится за границей?
Добрый день!!! Проживаем в ДНР, квартира находится в Донецке, в совместной собственности мужа и дочери.Я и Муж граждане РФ , дочь с 2014 году находится на территории Польши. Скажите пожалуйста, как мы можем после выделения долей 50 мужана 50 дочери , оформить часть квартиры принадлежащей дочери в свою собственность?Благодарю!!!