Добрый день, имею дела с компанией импульс трейд, деньги со счета оказывается очень трудно выводить, можно узнать, может ли помочь в этом юрист?
Добрый день,имею дела с компанией импульс трейд,деньги со счета оказывается очень трудно выводить,можно узнать,может ли помочь в этом юрист?
Здравствуйте, Кристина!
Это похоже на мошенников.
Как Вы им переводили деньги?
Здравствуйте!
Добрый день. Да, юрист может и должен помочь, если у вас возникли проблемы с выводом денег со счёта у компании «Импульс Трейд» — особенно если компания создает искусственные препятствия, требует дополнительные платежи или вводит в заблуждение.
Если потребуется дополнительная консультация или возникают трудности с оформлением документов, обращайтесь ко мне лично, воспользовавшись кнопкой «Обсудить в чате». Если ответ вам понравился, можете отблагодарить любой суммой по ссылке. pravoved.ru/private/lawyer/
С уважением, Юрист Хлоева Елена Юрьевна.
В ситуации с компанией «Импульс Трейд» сначала нужно проверить, есть ли у неё реальная лицензия и законное право оказывать брокерские услуги. Без этой проверки любые требования о комиссиях, налогах, платном выводе, доверенных лицах или «технических процедурах» — риск продолжения потерь. Юрист может помочь не «выводом через оплату», а именно проверкой компании, анализом документов и пониманием, есть ли вообще юридическая возможность возврата средств. Полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают — они лишь фиксируют факт, поэтому тратить на это время часто бессмысленно. Я могу бесплатно проконсультировать, проверить «Импульс Трейд» и подсказать, какие реальные шаги возможны в вашей ситуации. Связаться со мной можно в WhatsApp +79965738761 или в Telegram t.me/lawyer06915