Здравствуйте у меня был ДТП виновник обещал ремонтировать автомобиль мы пришли на автосервиса там

Здравствуйте у меня был ДТП виновник обещал ремонтировать автомобиль мы пришли на автосервиса там договорился с мастерами потому виновник оплатил на одну часть и избежать не берут трубку что можно сделать

, Жахонгиров, г. Санкт-Петербург
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если ДТП было оформлено в ГАИ, то обратитесь к экспертную компанию, сделайте оценку ущерба и отправьте ему с претензией по почте. С составлением претензии если будут сложности, то почти все экспертные компании помогают с ними.

Это в случае, если ОСАГО не было у виновника. Если было, то обращайтесь просто в страховую за выплатой.