Здравствуйте ц меня токой вопрос муж погиб на сво на старшую дочь оставил завещания но у нас с мужем есть ребенок несовершенолетний и сейчас идёт судебное разбирательство

Здравствуйте ц меня токой вопрос муж погиб на сво на старшую дочь оставил завещания но у нас с мужем есть ребенок несовершенолетний и сейчас идёт судебное разбирательство . Нам вопще по закону что то будит .

, Александра, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

Несовершеннолетний ребенок погибшего наследодателя имеет право на обязательную долю в наследстве независимо от содержания завещания.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».