Добрый вечер.
1)Да, не только можно, но и рекомендуется приложить реквизиты, куда перечислять взысканные средства, при подаче ходатайства о направлении исполнительного листа для исполнения.
2)отя прямого требования прикладывать реквизиты к ходатайству нет, статья 8 Федерального закона № 229-ФЗ “Об исполнительном производстве” (если ИЛ подается напрямую в банк или иную кредитную организацию) и статья 70 того же закона (общая норма о порядке обращения взыскания на денежные средства) подразумевают, что взыскатель должен предоставить информацию для перечисления средств. На практике эта информация требуется на различных этапах исполнительного производства.
3)Можно приложить отдельным документом (например, “Приложение: Реквизиты для перечисления денежных средств”) или включить в текст самого ходатайства.