Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020

Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 - ЧТО ОЗНАЧАЮТ ТАКИЕ СМС? ЗА ЧТО ОПЕРАЦИЯ АРЕСТА? ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ?

, Анна, г. Уфа
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Анна! Вам необходимо как можно быстрее обратиться в банк с заявлением о несанкционированном списании д/с, а также заблокировать карту. У Сбербанка такое достаточно часто встречается.