Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могу ли я остатся в ппд не ехать на сво если я евляюсь отцом одиночкой
Здравствуйте. Могу ли я остатся в ппд не ехать на сво если я евляюсь отцом одиночкой
, Александр, г. Москва
Виталий Шишкин
рейтинг 9.6
Доброго времени суток!
Просто так не ехать на СВО не можете. Другое дело — увольнение, расторжение контракта. Но для этого нужно направлять рапорт.И получать положительное заключение аттестационной комиссии.
Если нужна более детальная консультация обратитесь ко мне в чат
Я оплатил 3090р
Похожие вопросы
Я получаю пенсию на ребенка по потере кормильца ему в марте 18 лет исполниться могу ли я получать пенсию на
Я получаю пенсию на ребенка по потере кормильца ему в марте 18 лет исполниться могу ли я получать пенсию на него если он учиться очно в техникуме или мне нужно переделать документы на него чтобы он получал пенсию сам
Можем ли мы без неë подать на выплаты?
Здравствуйте умер муж на сво, документы есть хочу подать на выплаты, но обязательно ли присуттвие матери или ее заявление если она отказывается от всего, дети есть дочка совершенолетния. Можем ли мы без неë подать на выплаты?
И могу ли я ничего не делать, просто прекратить переводы?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть? Заблокировали операцию по статье 115. Переводила в казино. Как мне сейчас действовать ? И могу ли я ничего не делать , просто прекратить переводы ?
Можно ли уволиться с сво по семейным обстоятельствам если я являюсь отцом одиночкой но один из детей совершеннолетний и если судом мать лишена родительских прав.У меня трое детей
Можно ли уволиться с сво по семейным обстоятельствам если я являюсь отцом одиночкой но один из детей совершеннолетний и если судом мать лишена родительских прав.У меня трое детей. Заранее благодарю.
Могу ли я взять в жены девушку, если у нее родственник судим, а я работаю в фсб
Могу ли я взять в жены девушку, если у нее родственник судим, а я работаю в фсб