Здравствуйте, у меня есть кредитные обязательства с 2011 года как я могу их погасить или сделать так чтоб их не было без банкротства идти фссп не могу так как проживаю не по прописке?
Здравствуйте, у меня есть кредитные обязательства с 2011 года как я могу их погасить или сделать так чтоб их не было без банкротства идти фссп не могу так как проживаю не по прописке???
Здравствуйте! Вы можете:
1) **погасить долг добровольно** — напрямую в банк или через сайт ФССП (раздел «Банк данных исполнительных производств»);
2) **заключить мировое соглашение** с приставами дистанционно — подайте ходатайство по почте или через Госуслуги;
3) проверить, не истёк ли **срок исковой давности** (3 года с даты последнего платежа) — при его пропуске долг можно оспорить в суде.
Проживание не по прописке не лишает права решать вопрос — всё оформляется онлайн или по почте.
Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).