Здравствуйте Хочу подать заявление в суд по исполнительным производствам по кредитным обязательствам о рассрочке платежа
Здравствуйте
Хочу подать заявление в суд по исполнительным производствам по кредитным обязательствам о рассрочке платежа
, Алина, г. Елизово
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Алина
Чтобы подать заявление в суд о рассрочке платежа по исполнительным производствам по кредитным обязательствам, необходимо действовать в рамках гражданского процессуального законодательства. Согласно статье 434 ГПК РФ, должник вправе обратиться в суд с таким заявлением, если существуют обстоятельства, затрудняющие единовременное исполнение судебного решения. Документ составляется в свободной форме.
При возникновении проблем с написанием заявления вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения для заказа данной услуги.
Вы можетн обратиться в личном сообщении у всех разные цены