Я мама погибшего сына на сво у моего сына есть жена офицальна но они уже как пол года не живут вместе до ухода
Я мама погибшего сына на сво у моего сына есть жена офицальна но они уже как пол года не живут вместе до ухода на сво она с другим мужчиной живёт она пользовалась им как дохд ему приченяла телесные увечия и ей дали срок два гога условно ходит отмичаться и отправила на сво чтоб получить деньги за его гибель можноли его равести чтоб она не воспользавалась этим положением я как мать прошу помочь мне
, Максим, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте для оформления развода ваш сын должен был подать иск в суд.
Но так как он погиб уже невозможно это сделать.