С мужем два испольнительных листа с одинаковой суммой долга
Здравствуйте. С мужем два испольнительных листа с одинаковой суммой долга. Но судебный приказ один и тот же , это один и тот же долг или разный
, Шаризат, г. Омск
Татьяна Сальникова
Здравствуйте, Шаризат. Исходя из представленной Вами информации, Вы и супруг являетесь солидарными должниками, то есть вынесен один судебный акт в отношении вас двоих о о солидарном взыскании задолженности. Сумма задолженности, указанная в судебном приказе, в данном случае взыскивается как с Вас, так и с супруга. Например, сумма задолженности 50 т.р. — и с Вас, и с супруга будут взыскивать 50 т.р., но не ПО 50 т.р. с каждого.