Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Субподряд МУП по 223-ФЗ, ФЗ44, ФЗ94

О ФЗ 94 223 44. МУП работает по 223-ФЗ. Выиграли торги, проводимые муниципалитетом по 94-ФЗ, как Подрядчик. Для исполнения обязательств хотели привлечь Субподрядную организацию. Нужно ли нам- МУПУ, проводить торги, для определения и привлечения субподрядчиков по 44 фз?

24 Июня 2014, 07:31, вопрос №483287 Григорий, г. Иркутск

Уточнение клиента

Торги были в 2012 году. Контракт долгосрочный, заключен на 2013-2015 годы. Только с 1 января 2014 года для нас вступил в силу 223-ФЗ.

26 Июня 2014, 12:35
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 639 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добышев Руслан

    Здравствуйте Григорий! 94-ФЗ утратил силу. Сейчас 44-фз действует. Если в договоре  имеется указание о привлечение субподрядных организации, то в зависимости от суммы договора вам придется проводить торги. Поскольку вы являетесь унитарным предприятием то можете проводить в виде запроса цен руководствуясь 223-ФЗ.

    Желаю удачи. 

    24 Июня 2014, 07:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats