Хочу понять что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, опишу ситуацию. Я вышла в магазин «Магнит» за покупками. Зайдя в него, прошла к отделу продуктов питания, где на проходе уткнувшись в телефон стоял мужчина. Я прошла задев его, после чего начался конфликт. Я прошла мимо и не стала дальше выяснять отношения. По пути на кассу он стоял на проходе около другого отдела, точно также продолжая конфликт решил послать меня, на что получил аналогичный ответ. Далее я прошла на кассу, а он выходя из магазина очень странно посмотрел на меня. Я вышла с магазина и он незамедлительно ко мне начал подходить со словами «ну что, ответишь за свои слова», попытался меня схватить. У меня в кармане куртки всегда лежит перцовый баллончик, я его распылила на него, он что-то попытался сделать еще, но я уже убежала на тот момент. Хочу понять что делать в такой ситуации? Жалобу на этот магазин я оставила по горячей линии, но маловероятно что это закончится чем-то положительным. Не хотелось бы чтобы он меня поджидал и понял что можно так продолжать себя вести.
Здравствуйте, Юлия. Магазин тут ни при чем, если этот человек там не работает. Постарайтесь пока ходить в другой магазин и не одна. Если что, вызывайте полицию, и в следующий раз не скандальте с неадекватами. Это может плохо закончится.