Заявление степени родства

Здравствуйте!помогите составить правильно заявление на степень родства. я примерно написала,не знаю правильно или нет.

  • Документ Microsoft Word
    .doc
, Дарья, г. Улан-Удэ
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Невестка — не родственник. Но член семьи. Вас должны прописать просто по факту того, что вы член семьи. Если вам отказывают в этом, так именно это надо обжаловать в суде, а не устанавливать факт, которого нет.

Родственники — это муж и жена, ну и генетическая родня.

Дарья
Клиент, г. Улан-Удэ

у нас военная квартира,поэтому просто по факту не пропишут! узнавали! а какое заявление тогда нужно?

Так сразу бы и сказали, что квартира не приватизирована...

А выдана на кого? На мужа?