Может ли так быть что довольствие 2х детей выплатили одному ребенку?
Добрый день. Бывший муж в статусе безвести пропавшим на СВО. У него 2 ребенка с разных браков. Мы подали документы на довольствие в военкоматы разных городов. Еще мы связались с ротой и им отправили тоже документы на детей. Одному ребенку выплата пришла, а второму нет. Может ли так быть что довольствие 2х детей выплатили одному ребенку? Или такого быть не может?
, Елена, г. Самара