Какие действия нужно предпринять и в какие кабинеты стучаться?
Здравствуйте! У матери родной брат по материнской линии погиб на СВО. У него нет кроме 2-х сестёр никого! Подскажите на какие виды выплат она (они) могут рассчитывать от государства? Брат указал в анкете родственников только 1 сестру, имеет ли право вторая сестра получить поддержку от государства 50/50 ?
И по истечению полугода она (они) могут вступить в наследство и получить в банке те деньги которые у него на счету? Какие действия нужно предпринять и в какие кабинеты стучаться?
Опишите пожалуйста поподробней.
Заранее спасибо!!!