Долг по алиментам
Здравствуйте! У моего мужа долг по алиментам, подскажите, пожалуйста, может ли он летать на самолёте по России?
, Наталья,
Александр Мельников
Да по территории России может, без ограничений. А вот если долг у него составил более 10000 рублей и пристав иском ограничил право на выезд за территорию России, в Египет он полетит не скоро.