У меня такая ситуация, на мне числятся несколько микрозаймов взятых без моего согласия, узнала я это зайдя на
Здравствуйте!
У меня такая ситуация, на мне числятся несколько микрозаймов взятых без моего согласия, узнала я это зайдя на сайт НБКИ, писала в компании мфо где числятся займы на меня, где все отвечают что провели внутренние проверки и у них все законно, номер телефона мой и банковская карта моя привязана и подтверждена кодом из смс происходили с моего номера которых я не делала, деньги переводились на мою карту, об этом я незнала, позже выяснилось что и карты мужа были использованы в качестве оплаты в этих разных мфо, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?