Попался за рулем пьяный, посадили на 10 суток по решению суда, про отстранение ничего не где не написано, в это
Попался за рулем пьяный, посадили на 10 суток по решению суда, про отстранение ничего не где не написано, в это время я сдавал на права и у ждал вторую попытку, после того, как отсидел 10 суток позвали на пересдачу вождения, сдал, пришло уведомление на госуслуги записаться на прием, в суде и гаишник сказали, что можешь сдавать и получать, получу ли я права?
, Денис, г. Москва