8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как все оставить детям при вступлении в другой брак?

Здравствуйте. Я вдова, У меня трое детей от первого брака. До брачное имущество составляет 3 квартиры, дача, машина и вклад. Как все оставить детям при вступлении в другой брак?

, София, г. Москва
Олег Кузнецов
Олег Кузнецов
Юрист, г. Красноармейск

Все, что было у Вас до вступления в новый брак — является вашим.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Хочу развестись, муж сказал что у меня не хватит денег на это все и ребёнка не отдаст, и что дом не мой, а раз он делал ремонт и платит жкх то выгонать его никто не может а вот он меня легко может
Здравствуйте. Я замужем 12 лет есть дети один вне брака 15лет,другой ребёнок 10лет в браке. Дом моего отца, я прописана с детьми муж нет. Хочу развестись получаю пенсию по инвалидности 3 группы, не работаю. Детские не получаю много лет. Хочу развестись, муж сказал что у меня не хватит денег на это все и ребёнка не отдаст, и что дом не мой, а раз он делал ремонт и платит жкх то выгонать его никто не может а вот он меня легко может
, вопрос №4850834, Лера, г. Таганрог
Семейное право
Предстоит развод, квартира в ипотеке, есть двое несовершеннолетних детей, жилья другого нет, что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Предстоит развод, квартира в ипотеке,есть двое несовершеннолетних детей,жилья другого нет,что делать в данной ситуации?
, вопрос №4850082, Елена, г. Кемерово
Наследство
Дети подали в суд и суд отказал так как дом был продан
Будуче в браке на средства взятые в долг я купила дом, в выписке егрн я собственник. Муж умер. Детям от первого брака натариус отказал и дом в наследственную массу не входил. Я дом продала после вступления в наследство. Дети подали в суд и суд отказал так как дом был продан. Апелляцию не подавали. Но подали в суд в другой город и выиграли заочным решение.
, вопрос №4850006, Светлана, г. Москва
Жилищное право
Могу ли я выписаться и оставить детей прописанных одних 17 и 16 лет?
Здравствуйте! Могу ли я выписаться и оставить детей прописанных одних 17 и 16 лет?
, вопрос №4848475, Виктория, г. Москва
Нотариат
Сначала расторгаем брак в мфц и потом можно заверить договор о разделении долгов между нами у нотариуса или как?
Добрый день, у меня вопрос. Я планирую подать на развод с супругом. Детей нет, в браке общего нажитого имущества тоже. Есть только общие долги. Хотела уточнить порядок действий. Сначала расторгаем брак в мфц и потом можно заверить договор о разделении долгов между нами у нотариуса или как? Спасибо!
, вопрос №4848006, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 23.01.2026