Если родство между отцом и внебрачным сыном доказано днк экспертизой, является ли сын близким родственником при возникновении наследства?
, Едена, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Да, если есть экспертиза днк, подтверждающая родство, тогда сын относится к наследникам первой очереди.
Вы имеете в виду налог на полученное в собственность имущество по наследству?