Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Отсрочка исполнения

Достаточно ли справки с работы что нахожусь на декретном и от гинеколога со сроком беременности для отсрочки исполнения суда по выплате кредита

23 Июня 2014, 23:16, вопрос №483180 Ирина Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! Принесите конечно, ну а суд уже вынесет решение. Достаточно или нет, это будет уже по усмотрению суда.

    статья 203 ГПК РФ:

    1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходяиз имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.


    23 Июня 2014, 23:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats