Нужно ли подавать заявления на выплаты в другие инстанции, если документы уже поданы в военкомат из-за гибели сына на СВО?
На все выплаты подала в военкомат так как погиб сын на сво нужно ли ещё куда либо подавать
, Оксана, г. Владивосток
Здравствуйте!
В военкомат подают заявление для оформления федеральных выплат. Но еще есть региональная выплата, для оформления которой нужно обращаться в отдел соцзащиты.