Как и где узнать какой орган на ложил запрет на въезд на территорию России и возможноли его отменить
, Вова, г. Москва
Ильяс Аразкылычев
Здравствуйте. Вы можете узнать путем направления надлежаще оформленных обращений в органы, уполномоченные принимать решения о неразрешении въезда на территорию РФ. Отменить возможно в случае если решение было принято ошибочно или же если орган не владел сведениями, которые должны были быть учтены и могли существенно повлиять на конечный итог. Все зависит от обстоятельств вашего дела. Для предоставления более развернутого ответа необходимо больше информации.
Спрашиваете я напишу всю информацию главное результат