Нужна консультация по поводу обременения на участке земли под железнодорожными путями
Участок земли, расположенный в охранной зоне железнодорожных путей, имеет ограничения в использовании. Владелец такого участка не может совершать действия, которые запрещены законами или нормативными актами РФ.
Некоторые документы, которые могут быть полезны:
Постановление Правительства РФ от 12.10.2006 №611 «О порядке установления и использования полос отвода и охранных зон железных дорог».
Приказ Минтранса РФ от 06.08.2008 №126 «Об утверждении Норм отвода земельных участков, необходимых для формирования полосы отвода железных дорог, а также норм расчёта охранных зон железных дорог».
ОСН 3.02.01-97 — «Нормы и правила проектирования отвода земель для железных дорог».
Здравствуйте. Для ответа на ваш запрос, нужно проанализировать документы. Пишите в чат!