Что мне делать, ведь он лишил меня права вернуть деньги, обратиться в суд
Я заказала фундамент под памятник и оплатила всю сумму 418000 исполнителю 12.09.25г.Чек,ПКО,расписку не выдал, мотивируя тем, что сумма прописана в договоре. Фундамент изготовил не по моим размерам и не в срок, только бетон, плиткой не обложил. В суд не могу обратиться т. к. У меня нет чека на оплату от 12.09.25г.,нет чеков на покупку материалов, цемента и гранитной плитки, нет чертежа памятника. Все это исполнитель отказался предоставить. Демонтаж цоколя отказывается делать за свой счёт, деньги не возвращает. Что мне делать, ведь он лишил меня права вернуть деньги, обратиться в суд.