Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Повесили сумму с ничего, у приставов по нулям на карте - 88000, в банке говорят все вопросы к приставам

Есть постановление судебного пристава о снятие ареста со всех счетов. Имелась задолженность в размере 49000, других счетов не было. Но в итоге появилась какая то новая сумма в размере 88000 плюс этих 49000, один арест банк снял на 49000 а второй так и остался. Как это может быть?

23 Июня 2014, 20:57, вопрос №483085 Умар, г. Черкесск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Умар! Если Вы в чат напишите мне свои данные Ф.И.О. и дату рождения я более конкретно отвечу на ваш вопрос.

    23 Июня 2014, 21:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Рекомендую Лину, добавить просто нечего

    23 Июня 2014, 21:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Быстрова Лина

    Уважаемый Умар! В УФССП России по Карачаево-Черкессии Вы должником не являетесь, это значит, что снятие денежных средств произошло незаконно и сейчас они находятся на депозитном счету судебных приставов из-за ошибки Банка. Вам надо обратиться в службу судебных приставов с заявлением о возврате излишне перечисленных денежных средств. В течении пяти рабочих дней Вам обязаны из вернуть. К заявлению обязательно приложите копию сберегательной книжки на которую следует перевести денежные средства.

    23 Июня 2014, 21:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats