Как можно узнать имел ли лицензию в конкретный день этот нотариус?
Добрый день! В 2011 году нотариусом был заверен наш брачный договор. Но недавно у меня появилась информация, что нотариус не имел в тот момент лицензии. Как можно узнать имел ли лицензию в конкретный день этот нотариус? Для меня это очень важно, потому что моя бывшая жена этим договором меня просто ограбила и у меня появилась надежда, что этот договор юридически ничтожен.
, Юрий, г. Новосибирск
Анна Слесарева
Добрый день! Можете посмотреть на официальном сайте Минюста, введите в поиске фамилию нотариуса, далее кликните на нотариуса и посмотрите всю информацию о нем, есть ли у него лицензия, были ли приостановки деятельности нотариуса (в это время нотариус не имел право оказывать нотариальные услуги) и прочее.
minjust.gov.ru/ru/pages/reestr-notariusov-rossijskoj-federacii/